Vorstand

Birgit Graber-Butsch

Erste Vorsitzende

Kontakt

06239 6550

birgit@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hauptausschusses • Mitglied des Bau- und Umweltausschusses


 

Elfi Guth

Zweite Vorsitzende

Kontakt

06239 2572

elfi@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hauptausschusses • Mitglied des Werkausschusses des Kanalwerks


 

Maik Rensmann

Zweiter Vorsitzender

Kontakt

06239 643 91

maik@spd-boro.de

 

 


 

Stefan Butsch

Schriftführer

Kontakt

06239 6550

stefan@spd-boro.de

 

 

Beigeordneter der Gemeinde Bobenheim-Roxheim


 

Holger Voll

Kassierer

Kontakt

06239 6472

holger@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses  • Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses


 

Werner Reutemann

Revisor

Kontakt

 

werner.reutemann@spd-boro.de

 

 

 


 

Gerhard Schlieger

Revisor

Kontakt

06239 3102

gerhard@spd-boro.de

 

 

 


 

Michael Müller

Beisitzer

Kontakt

06239 926 419

mike@spd-boro.de

 

 

Bürgermeister der Gemeinde Bobenheim-Roxheim

 


 

Oswald Fechner

Beisitzer

Kontakt

06239 8886

oswald@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Bau- und Umweltausschusses  • Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses


 

Rainer Schiffmann

Beisitzer

Kontakt

06239 1639

rainer.schiffmann@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hauptausschusses  • Mitglied des Bau- und Umweltausschusses • Mitglied des Aufsichtsrates der Gemeindewerke Bobenheim-Roxheim • Mitglied des kriminalpräventiven Rates • Mitglied im Ältestenrat

 


 

Dr. Werner Grau

Beisitzer

Kontakt

06239 8696

werner.grau@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses


 

Dr. Julia Klitzke

Beisitzerin

Kontakt

06239 974 166

julia@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hauptausschusses  • Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses • Mitglied des Schulträgerausschusses


 

Petra Nickel

Beisitzerin

Kontakt

06239 6922

petra@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses  • Mitglied des Schulträgerausschusses

 


 

Jens Becker

Beisitzer

Kontakt

06239 997 340 0

jens.becker@spd-boro.de

 

 

Internetseite  • Soziale Netzwerke


 

Christa Burkhardt

Beisitzerin

Kontakt

06239 6237

christa@spd-boro.de

 

 


 

David Radulovic

Beisitzer

Kontakt

0152 363 012 06

david@spd-boro.de

 

 


 

Heidelore Bigott

Beisitzerin

Kontakt

 

heidelore@spd-boro.de

 

 


 

Werner Bigott

Beisitzer

Kontakt

 

werner.bigott@spd-boro.de

 

 


 

Alexander Wolf

Beisitzer

Kontakt

 

alexander@spd-boro.de