Vorstand

Jens Becker

Vorsitzender

Kontakt

06239 997 340 0

jens.becker@spd-boro.de

 

 

Internetseite  • Soziale Netzwerke


 

Michael Müller

Stellvertretender Vorsitzender

Kontakt

06239 926 419

mike@spd-boro.de

 

 

Bürgermeister der Gemeinde Bobenheim-Roxheim


 

Heidelore Bigott

Stellvertretende Vorsitzende

Kontakt

06239 3120

heidelore@spd-boro.de

 

 


 

Rainer Schiffmann

Schriftführer

Kontakt

06239 1639

rainer.schiffmann@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hauptausschusses  • Mitglied des Bau- und Umweltausschusses • Mitglied des Aufsichtsrates der Gemeindewerke Bobenheim-Roxheim • Mitglied des kriminalpräventiven Rates • Mitglied im Ältestenrat


 

Holger Voll

Kassierer

Kontakt

06239 6472

holger@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses  • Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses


Oswald Fechner

Beisitzer

Kontakt

06239 8886

oswald@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Bau- und Umweltausschusses  • Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses


 

Dr. Werner Grau

Beisitzer

Kontakt

06239 8696

werner.grau@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses


 

Petra Nickel

Beisitzerin

Kontakt

06239 6922

petra@spd-boro.de

 

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses  • Mitglied des Schulträgerausschusses


 

Maik Rensmann

Beisitzer

Kontakt

06239 4391

maik@spd-boro.de

 

 


 

Christa Burkhardt

Beisitzerin

Kontakt

06239 6237

christa@spd-boro.de

 

 


 

David Radulovic

Beisitzer

Kontakt

0152 363 012 06

david@spd-boro.de

 

 


 

Werner Bigott

Beisitzer

Kontakt

 

werner.bigott@spd-boro.de

 

 


Markus Stamm

Beisitzer

Kontakt

 

markus@spd-boro.de

 

 


 

Marc Sciabbarrasi

Beisitzer

Kontakt

0151 546 571 50

marc@spd-boro.de

 

Save the date

Fraktinssitzung

03.12..2018 • 19:00 Uhr • Besprechungszimmer "Stadt Jeßnitz" • Rathaus Bobenheim-Roxheim


Gründungsveranstaltung Jusos

16.11.2018 • 18:30 Uhr • Heimatmuseum Bobenheim-Roxheim


Vorstandssitzung

16.11.2018 • 19:30 Uhr • Heimatmuseum Bobenheim-Roxheim


Mitgliederversammlung

04.12.2018 • 19:00 Uhr • Vereinsheim WSV Roxheim, Am Binnendamm • Bobenheim-Roxheim